Самогоноварение

ОБЩАЕМСЯ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ !!! Общение обо всем и ни о чем.

Re: Самогоноварение

Сообщение Рапала » 25 мар 2015, 18:29

Эфир-растворяется в спирте уже готовом...
Вот и солнце взошло.
Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...
Рапала

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение artcom » 27 мар 2015, 10:00

У меня отец раньше гнал самогон, в 80-е годы и в начале 90-ых, сам я конечно не пробовал, но процесс помню отлично, гараж, фляга, плитка и пошла масть, к вечеру батю заносили домой, а с утра говорил, что просто пробует и дегустируется напиток. Вот как то так. Хотя у самого есть мысли прикупить аппарат, по дороге в Самару на М-5 трассе много таких аппаратов продают, рынки вдоль трассы.
Я езжу там, где волки срать боятся....
artcom

Благодарил (а): 726 раз.

Сообщение Любитель » 27 мар 2015, 11:00

artcom писал(а):У меня отец раньше гнал самогон, в 80-е годы и в начале 90-ых, сам я конечно не пробовал, но процесс помню отлично, гараж, фляга, плитка и пошла масть, к вечеру батю заносили домой, а с утра говорил, что просто пробует и дегустируется напиток. Вот как то так. Хотя у самого есть мысли прикупить аппарат, по дороге в Самару на М-5 трассе много таких аппаратов продают, рынки вдоль трассы.

Дороговастые там рынки.В инете дешевле.
Любитель

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение ribalovers » 27 мар 2015, 23:19

Может не в тему, но и не реклама. Сегодня случайно оказался в торговом центре Гранат в Екатеринбурге что на Амундсена, и меня привлекла вывеска ЭкоПиво. Подошёл посмотреть и девушка продавец объяснила мне чем их пиво отличается от других разливных которые продают в том же Пивко. В нем нету консервантов и другого дерьма и хранится оно максимум трое суток. Взял попробовать пару литров, заодно по пути купил тарани. Сижу сейчас и кайфую, давно не пил такого вкусного пива. Пиво Косулинское.
Что наша жизнь ??? Рыбалка !!!!
ribalovers
Администратор

Благодарил (а): 2288 раз.

Сообщение Лекарь » 27 мар 2015, 23:24

ribalovers писал(а):Может не в тему, но и не реклама. Сегодня случайно оказался в торговом центре Гранат в Екатеринбурге что на Амундсена, и меня привлекла вывеска ЭкоПиво. Подошёл посмотреть и девушка продавец объяснила мне чем их пиво отличается от других разливных которые продают в том же Пивко. В нем нету консервантов и другого дерьма и хранится оно максимум трое суток. Взял попробовать пару литров, заодно по пути купил тарани. Сижу сейчас и кайфую, давно не пил такого вкусного пива. Пиво Косулинское

но не знаю, эко-- это точно маркетинг, щас так везде модно :D и скока цена за литр? мне тут недавно пиво с польши подгоняли, тож вкусное, с нашим не сравнить....
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Лекарь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ribalovers » 27 мар 2015, 23:26

90 р литр, девушка сразу сказала что три дня максимум будет храниться! А с польши то явно не живое пиво.
ribalovers
Администратор

Сообщение ribalovers » 27 мар 2015, 23:28

Кстати Саня, вчера когда мы с тобой по скайпу общались то я наблюдал как ты пьешь бутылочное жигулевское пиво, тагильское, ты конечно извени но это же такое пойло! я лет пять назад тоже решил его попить, дак у меня с утра голова болела как после спирта технического.
ribalovers
Администратор

Сообщение Лекарь » 27 мар 2015, 23:30

ribalovers писал(а):90 р литр, девушка сразу сказала что три дня максимум будет храниться! А с польши то явно не живое пиво.

ну нормально по цене то, у нас тут в деревня варят дак цена от 100 р, но фигня какая то, по началу нече казалось, теперь чет как то не то. Ну да с польши не живое, но вкусное :D

ribalovers писал(а):Кстати Саня, вчера когда мы с тобой по скайпу общались то я наблюдал как ты пьешь бутылочное жигулевское пиво, тагильское, ты конечно извени но это же такое пойло! я лет пять назад тоже решил его попить, дак у меня с утра голова болела как после спирта технического.

а дак это у мну в соседнем магазине кроме жигуля нечего нету :D а ехать в лом было куда либо :D а так пью Чепецкое 0.33 :D
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Лекарь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Любитель » 27 мар 2015, 23:33

ribalovers писал(а):90 р литр, девушка сразу сказала что три дня максимум будет храниться! А с польши то явно не живое пиво.

Маркетинг.положи в холодильник и попробуй через неделю.то же самое будет.реальное производство живого пива по всем правилам с хорошими заквасками по себестоимости рублей в 90-100 выходит.Где в данном случае маржа?
Любитель

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение ribalovers » 27 мар 2015, 23:41

Любитель писал(а):

Маркетинг.положи в холодильник и попробуй через неделю.то же самое будет.реальное производство живого пива по всем правилам с хорошими заквасками по себестоимости рублей в 90-100 выходит.Где в данном случае маржа?

Не знаю где моржа, но разницу во вкусе чувствую по сравнению с тем что льют в "Пивко". Много уже пива выпил, разницу чувствую.
ribalovers
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Курилка