|
||
|
|
||
garry писал(а):Силикона хватает, а вот где найти джиг головки 3-10 грамм на крючках 5/0?







Серега G. писал(а):я ими не пользовался,большую часть ассортимента тоже передрали у других производителей,а в магазинах как то не встречал честно говоря.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1