Уелги

Рыбалка на реках и озерах Челябинской области. Фото и видео отчеты о рыбалке.

Re: Уелги

Сообщение ДедЩукарь » 01 дек 2022, 19:45

У Коляна полный фэншуй.. За бортом минус 30С*, а они рыбалят в носках и футболках :o :o ...пельмешки, писярик, кофеек... Для полного счастья солярия не хватает.. :lol: :lol:
Аватар пользователя
ДедЩукарь
 
Сообщений: 1839
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:08
Откуда: Серов
Благодарил (а): 2007 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.

Re: Уелги

Сообщение Колян Тагильский » 01 дек 2022, 21:13

ДедЩукарь писал(а):У Коляна полный фэншуй.. За бортом минус 30С*, а они рыбалят в носках и футболках :o :o ...пельмешки, писярик, кофеек... Для полного счастья солярия не хватает.. :lol: :lol:

Это точно :D вообще не представляю как я раньше без палатки с печкой рыбачил :)
Аватар пользователя
Колян Тагильский
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 10:11
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 458 раз.


Re: Уелги

Сообщение M@ximus96 » 03 дек 2022, 19:07

Сегодня парни вернулись от туда, наловились от души..))
IMG-20221203-WA0005.jpg
Аватар пользователя
M@ximus96
 
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:25
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.

Re: Уелги

Сообщение mchpv » 05 дек 2022, 17:55

[/quote]Это точно :D вообще не представляю как я раньше без палатки с печкой рыбачил :)[/quote]

Без палатки печка поможет?
А без счастья трудно человеку, как в холодный день без коньяка!
Аватар пользователя
mchpv
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 13:39
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 552 раз.

Re: Уелги

Сообщение M@ximus96 » 12 дек 2022, 13:43

Вчера с Михалычем вернулись с озера! Долго и упорно искали, пробурили около ста лунок и только в пару лунок, эхолотом нашли шевелёнки, там и обосновались...
20221212_085718.jpg

20221211_182755_1.png


На тропу наверно не попали а может с погодой чего....))) в общем половили немного, ни как прошлые года, но размерами карась порадовал!!!
20221212_090022.jpg

20221212_090325.jpg
Аватар пользователя
M@ximus96
 
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:25
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.

Крайняя рыбалка 2022 года

Сообщение Колян Тагильский » 29 дек 2022, 13:17

Всем привет!
Посетили озеро Уелги, озеро "Удачи" 24-25.12.2022. Отлично завершили 2022 рыбацкий год, крупный Карась порадовал нас своими поклёвками и сопротивлением, отвели душу по полной, ну и отдохнули как всегда на отлично!
Всех с наступающим новым годом! Успехов в Новом Году!
Приятного просмотра и НХНЧ на ваших водоёмах!
phpBB [youtube]
Аватар пользователя
Колян Тагильский
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 10:11
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 458 раз.

Re: Уелги

Сообщение ribalovers » 05 май 2026, 23:35

Успели с товарищем отрыбачить на озере Кунашак буквально в последние дни перед нерестовым запретом. Первый день заплыли с обеда и до вечере в камышах хорошо ловили как на поплавочку так и на фидер. Караси все добротные, меньше 300гр практически не попадались, иногда проскакивали и по 500гр. На следующий день заплыли в 6 утра, клев напрочь отсутствовал. И только ближе к обеду клев активизировался, удалось поймать еще 10 карасей. Но нам уже нужно было собираться домой. Предполагаю что с утра клева не было из-за очень холодной ночи. Карась ушел на яму, а когда вода прогрелась подошел к берегу.

В общем рыбку половили, лодку искупали, шашлык пожарили, пиво попили! Всем НХНЧ!

photo_2026-05-05_19-44-41 (2).jpg
photo_2026-05-05_19-44-21.jpg
photo_2026-05-05_19-44-30.jpg
photo_2026-05-05_19-44-41.jpg
кпрвя.png
Что наша жизнь ??? Рыбалка !!!!
Аватар пользователя
ribalovers
Администратор
 
Сообщений: 3303
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:08
Откуда: Екатеринбург - ВИЗ
Благодарил (а): 2813 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Челябинской области

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

яндекс.ћетрика