Успели с товарищем отрыбачить на озере Кунашак буквально в последние дни перед нерестовым запретом. Первый день заплыли с обеда и до вечере в камышах хорошо ловили как на поплавочку так и на фидер. Караси все добротные, меньше 300гр практически не попадались, иногда проскакивали и по 500гр. На следующий день заплыли в 6 утра, клев напрочь отсутствовал. И только ближе к обеду клев активизировался, удалось поймать еще 10 карасей. Но нам уже нужно было собираться домой. Предполагаю что с утра клева не было из-за очень холодной ночи. Карась ушел на яму, а когда вода прогрелась подошел к берегу.
В общем рыбку половили, лодку искупали, шашлык пожарили, пиво попили! Всем НХНЧ!