Рыбалка в Казахстане

Все о рыбалке в других странах, рыбалка на морях и океанах.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Игорь20 » 25 янв 2016, 21:37

sssr писал(а):


Да, с середины июня до середины августа жарища и оводы на южном берегу. После заката овод пропадает, появляется комар. Парадокс! На северном берегу, где населенные пункты, скотина и прочая живность оводов нет.
А вот с середины августа и до середины сентября уже не жарко и нет оводов.
В этом году первый раз поедем 31 мая, чтоб 2 июня быть на водоеме. Нерест с 15 апреля по 1 июня. Посмотрим, как там в самом начале июня с жарой и насекомыми.

Начало июня самое удобное время для поездки , у нас везде запреты .
Игорь20
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:17
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Любитель » 25 янв 2016, 22:19

лето уже хочется
Любитель
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:43
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.


Пред.

Вернуться в Отчеты о рыбалке за границей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

яндекс.ћетрика