Рыбалка в Казахстане

Все о рыбалке в других странах, рыбалка на морях и океанах.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Игорь20 » 25 янв 2016, 00:05

А по дороге ? Особенности какие нибудь ? Где машину бросаете ? На моторе вижу вещей тьма - значит водой прилично идете . Сколько ?
Игорь20
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:17
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение sssr » 25 янв 2016, 00:11

Игорь20 писал(а):А по дороге ? Особенности какие нибудь ? Где машину бросаете ? На моторе вижу вещей тьма - значит водой прилично идете . Сколько ?


Дорога вся хорошая. Ровный асфальт. Последние 80 км вдоль озера не айс, но терпимо.
Машину в поселке на берегу ставим, у знакомого.
Морской путь 36 км. 18 км по зеркалу моря. Пару раз в шторм попадали. Адреналину хапнули))
На том берегу ни людей, ни связи ни воды)) Отсюда и вещей гора. 5-ти метровая лодка полная, плюс прицеп-лодка 340 Викинг.
Так же в большую лодку еще кладется пару моторов с лодками.
sssr
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 22:08
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Игорь20 » 25 янв 2016, 00:21

sssr писал(а):
Игорь20 писал(а):А по дороге ? Особенности какие нибудь ? Где машину бросаете ? На моторе вижу вещей тьма - значит водой прилично идете . Сколько ?


Дорога вся хорошая. Ровный асфальт. Последние 80 км вдоль озера не айс, но терпимо.
Машину в поселке на берегу ставим, у знакомого.
Морской путь 36 км. 18 км по зеркалу моря. Пару раз в шторм попадали. Адреналину хапнули))
На том берегу ни людей, ни связи ни воды)) Отсюда и вещей гора. 5-ти метровая лодка полная, плюс прицеп-лодка 340 Викинг.

Очень благодарен за инфу ,
Если можно адрес скайпа , если соберусь наберу , вопросов много и возникают все новые . Бензин , вода , еда , населенный пункт ? в общем все на сайте не расспросишь .
Игорь20
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:17
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Рапала » 25 янв 2016, 00:27

А вы поменьше тут в открытую то свои расспросы ведите, а то уже завтра пол области себе на заметку этот водоем возьмут.... и за следующий сезон всю вынесут начисто.
Вот и солнце взошло.
Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...
Аватар пользователя
Рапала
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 11:30
Откуда: Серов
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 205 раз.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение ribalovers » 25 янв 2016, 00:33

Рапала писал(а):А вы поменьше тут в открытую то свои расспросы ведите, а то уже завтра пол области себе на заметку этот водоем возьмут.... и за следующий сезон всю вынесут начисто.


Рапала не смеши, а так никто не знает что там ловят :D
Что наша жизнь ??? Рыбалка !!!!
Аватар пользователя
ribalovers
Администратор
 
Сообщений: 3303
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:08
Откуда: Екатеринбург - ВИЗ
Благодарил (а): 2813 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение sssr » 25 янв 2016, 00:34

Игорь20 писал(а):
sssr писал(а):
Игорь20 писал(а):А по дороге ? Особенности какие нибудь ? Где машину бросаете ? На моторе вижу вещей тьма - значит водой прилично идете . Сколько ?


Дорога вся хорошая. Ровный асфальт. Последние 80 км вдоль озера не айс, но терпимо.
Машину в поселке на берегу ставим, у знакомого.
Морской путь 36 км. 18 км по зеркалу моря. Пару раз в шторм попадали. Адреналину хапнули))
На том берегу ни людей, ни связи ни воды)) Отсюда и вещей гора. 5-ти метровая лодка полная, плюс прицеп-лодка 340 Викинг.

Очень благодарен за инфу ,
Если можно адрес скайпа , если соберусь наберу , вопросов много и возникают все новые . Бензин , вода , еда , населенный пункт ? в общем все на сайте не расспросишь .


В личку написал.
sssr
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 22:08
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Игорь20 » 25 янв 2016, 00:37

Рапала писал(а):А вы поменьше тут в открытую то свои расспросы ведите, а то уже завтра пол области себе на заметку этот водоем возьмут.... и за следующий сезон всю вынесут начисто.

А зачем тогда сайт нужен ? давай шептаться по углам . Озеро громадное , кому интересна такая рыбалка и есть возможности - все уже и так знают про него .
А места там всем хватит .
Игорь20
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:17
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Рапала » 25 янв 2016, 01:08

Конечно хватит, на всех, вот только жалуются почему то рыболовы что трофейного судака выбили начисто остался кило полтора два, а более уже не реально поймать стало.
Вот и солнце взошло.
Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...
Аватар пользователя
Рапала
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 11:30
Откуда: Серов
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 205 раз.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Игорь20 » 25 янв 2016, 02:47

sssr писал(а):
В личку написал.

Сергей спасибо еще раз , скорей всего соберусь . Самое поганое это жарища .
Игорь20
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:17
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение sssr » 25 янв 2016, 14:39

Игорь20 писал(а):
sssr писал(а):
В личку написал.

Сергей спасибо еще раз , скорей всего соберусь . Самое поганое это жарища .


Да, с середины июня до середины августа жарища и оводы на южном берегу. После заката овод пропадает, появляется комар. Парадокс! На северном берегу, где населенные пункты, скотина и прочая живность оводов нет.
А вот с середины августа и до середины сентября уже не жарко и нет оводов.
В этом году первый раз поедем 31 мая, чтоб 2 июня быть на водоеме. Нерест с 15 апреля по 1 июня. Посмотрим, как там в самом начале июня с жарой и насекомыми.
sssr
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 22:08
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о рыбалке за границей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

яндекс.ћетрика