|
||
|
|
||
Игорь20 писал(а):А по дороге ? Особенности какие нибудь ? Где машину бросаете ? На моторе вижу вещей тьма - значит водой прилично идете . Сколько ?
sssr писал(а):Игорь20 писал(а):А по дороге ? Особенности какие нибудь ? Где машину бросаете ? На моторе вижу вещей тьма - значит водой прилично идете . Сколько ?
Дорога вся хорошая. Ровный асфальт. Последние 80 км вдоль озера не айс, но терпимо.
Машину в поселке на берегу ставим, у знакомого.
Морской путь 36 км. 18 км по зеркалу моря. Пару раз в шторм попадали. Адреналину хапнули))
На том берегу ни людей, ни связи ни воды)) Отсюда и вещей гора. 5-ти метровая лодка полная, плюс прицеп-лодка 340 Викинг.
Рапала писал(а):А вы поменьше тут в открытую то свои расспросы ведите, а то уже завтра пол области себе на заметку этот водоем возьмут.... и за следующий сезон всю вынесут начисто.
Игорь20 писал(а):sssr писал(а):Игорь20 писал(а):А по дороге ? Особенности какие нибудь ? Где машину бросаете ? На моторе вижу вещей тьма - значит водой прилично идете . Сколько ?
Дорога вся хорошая. Ровный асфальт. Последние 80 км вдоль озера не айс, но терпимо.
Машину в поселке на берегу ставим, у знакомого.
Морской путь 36 км. 18 км по зеркалу моря. Пару раз в шторм попадали. Адреналину хапнули))
На том берегу ни людей, ни связи ни воды)) Отсюда и вещей гора. 5-ти метровая лодка полная, плюс прицеп-лодка 340 Викинг.
Очень благодарен за инфу ,
Если можно адрес скайпа , если соберусь наберу , вопросов много и возникают все новые . Бензин , вода , еда , населенный пункт ? в общем все на сайте не расспросишь .
Рапала писал(а):А вы поменьше тут в открытую то свои расспросы ведите, а то уже завтра пол области себе на заметку этот водоем возьмут.... и за следующий сезон всю вынесут начисто.
sssr писал(а):
В личку написал.
Игорь20 писал(а):sssr писал(а):
В личку написал.
Сергей спасибо еще раз , скорей всего соберусь . Самое поганое это жарища .
Вернуться в Отчеты о рыбалке за границей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1