Охота в Свердловской и Челябинской области.
Все об охоте: на утку, зайца, кабана. Выбор ружей, породы собак, повадки животных и т.д.
Снег. - 4 градуса. День. Примерно час дня. Оба петуха были подняты с густого ельника. На одиночных или больших еловых не было. Первый с мелкого плотного сосняка, второй тоже с мелкого сосняка, но вперемешку с елью.
-

artcom
-
- Сообщений: 2983
- Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:35
- Откуда: Первоуральск
- Благодарил (а): 759 раз.
- Поблагодарили: 501 раз.
Вот такой ельник. Сфоткал аналогичный сегодня в лесу. Видать глухарь любит такие места. Ну это чисто так, к слову как говорится.
- Вложения
-

-

artcom
-
- Сообщений: 2983
- Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:35
- Откуда: Первоуральск
- Благодарил (а): 759 раз.
- Поблагодарили: 501 раз.
Вернуться в Охота на Урале
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1