Ну вот и мне подвернулась удача.
Небольшой, но для меня это первый в жизни трофей. Вес подбитого = 4 200 гр.
Я доволен и счастлив. Правда пришлось по бору протопать порядка 20 км. Ходили с детьми. Дети выносливее оказались, чем мы взрослые. Не смотря на дождь и плохие дороги дети не ныли, а шли и упорно ждали когда я чего нибудь подстрелю.
Итог субботы = два рябчика и один глухарь.
У машины скромно, но вкусно покушали. Дети даже соленое сало ели.
Всем желаю удачи!!!