Лучшие воблеры - ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ!!!

Все о спиннингах, производители, тест, строй, катушки для спиннинга и т.д.

Рейтинг воблеров - какие воблеры у вас самые "рабочие"?

Kosadaka
4
24%
Pontoon 21
3
18%
Jackall
1
6%
Megabass
0
Нет ответов.
Zip baits
2
12%
Salmo
0
Нет ответов.
Rapala
4
24%
Yo-zuri
2
12%
Tsuribito
0
Нет ответов.
Strike pro
1
6%

Всего голосов : 17

Re: Лучшие воблеры - ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ!!!

Сообщение SALM » 13 ноя 2018, 18:23

ribalovers писал(а):
Никита Тимофеевич писал(а):А почему в линейку для голосования не включили воблеры Алексея Смирнова? Забыли за отечественных производителей) Я бы за них проголосовал.

Воблеров сейчас огромное количество разных брендов. Честно говоря я не слышал а таких воблерах. Что форумчане скажут, надо их добавлять в голосовалку? А вы Никита Тимофеевич из какого города, сами рыбачили на них или данную фирму представляете?

Добрый день уважаемые форумчане! Вот он я Алексей Смирнов! К моей огромной радости оказывается люди пишут про мои приманки и понимаю так, ловят ими, если так заявляют в группе на форуме.
Давайте внесу ясность.
Первый воблер сделал больше 20 лет назад. И пошло поехало. Конечно ни кто не обязан знать отечественных производителей воблеров,ведь у нас все настроено на китайские, но в свою защиту скажу - воблеры рыбу ловят!Если кому интересно что есть в арсенале у нас, найдут в интернете. По простой причине админы затрут эту информацию если напишу сайт. А так милости прошу, воблеры разные и кастинг и троллинг и яйца и удочки зимние и блесны и кренки.
Воблеры SALM - ОНИ КЛЁВЫЕ
SALM

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zorr57 » 11 янв 2019, 03:09

SALM писал(а):
ribalovers писал(а):
Никита Тимофеевич писал(а):А почему в линейку для голосования не включили воблеры Алексея Смирнова? Забыли за отечественных производителей) Я бы за них проголосовал.

Воблеров сейчас огромное количество разных брендов. Честно говоря я не слышал а таких воблерах. Что форумчане скажут, надо их добавлять в голосовалку? А вы Никита Тимофеевич из какого города, сами рыбачили на них или данную фирму представляете?

Добрый день уважаемые форумчане! Вот он я Алексей Смирнов! К моей огромной радости оказывается люди пишут про мои приманки и понимаю так, ловят ими, если так заявляют в группе на форуме.
Давайте внесу ясность.
Первый воблер сделал больше 20 лет назад. И пошло поехало. Конечно ни кто не обязан знать отечественных производителей воблеров,ведь у нас все настроено на китайские, но в свою защиту скажу - воблеры рыбу ловят!Если кому интересно что есть в арсенале у нас, найдут в интернете. По простой причине админы затрут эту информацию если напишу сайт. А так милости прошу, воблеры разные и кастинг и троллинг и яйца и удочки зимние и блесны и кренки.
Воблеры SALM - ОНИ КЛЁВЫЕ

Может они и клевые..но цена .. у меня самый клевый оказался на лозьве таил дансер. Щука 7600. и стоит он у меня в городе 680 р. у Вас на сайте начинаются цены от 750, и не факт что я на них поймаю. Есть желание продвинуть свой продукт тут у нас, дайте на пробу..тем кто тут живет и ловит)) Если реально ловят то и будут покупать. А так реклама все это...
P.S. мне не нужно, я начинающий) А вот если Д.Щукарю их дадите, думаю что по полной протестит . И будет Вам и нам известно, ловят Ваши воблеры с таким ценником или нет))
Zorr57

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Zorr57 » 11 янв 2019, 23:36

Вот на этот TsuYoki WATSON 80SP друг поймал за один день две нельмы. Купил такой же.. и щука 1-3)). Видимо не так ловил , хотя он и учил как на воблеры ловить :D . Я думаю так..есть приманки которые сами ловят, а есть которыми нужно уметь ловить. Все равно от опыта больше зависит чем от наличия приманок. А чем больше этот опыт ..то тем больше этих самых приманок :D

ватсон.jpg
Zorr57

Сообщение ribalovers » 13 янв 2019, 16:58

Zorr57 писал(а):Я думаю так..есть приманки которые сами ловят, а есть которыми нужно уметь ловить]

А еще есть реки или места где рыба сама ловится :) Где друг ловил то?
Что наша жизнь ??? Рыбалка !!!!
ribalovers
Администратор

Благодарил (а): 1700 раз.

Сообщение Zorr57 » 13 янв 2019, 17:36

ribalovers писал(а):
Zorr57 писал(а):Я думаю так..есть приманки которые сами ловят, а есть которыми нужно уметь ловить]

А еще есть реки или места где рыба сама ловится :) Где друг ловил то?

Лозьва
Zorr57

Пред.

Вернуться в Спиннинг