Озеро Ижбулат

Рыбалка на озерах Свердловской области. Новости, отчеты о рыбалке, фото.

Озеро Ижбулат

Сообщение BatmaN » 06 авг 2015, 14:52

Озеро Ижбулат рыбалка

Всем привет!!! 05.08.2015 посетил Дегтярский пруд, по моему называется Ижбулат. Рыбалил там давно цель была карась, но при мне мужик выловил щурогана, вот я и вспомнил куда можно рвануть не далеко, с целью поймать зубастую охотницу. В 10 часов я уже качал свою старую уфимку, стоя под дождем, но с надеждой поимки хищника за которым приехал. Дождь стих, и вышло солнце как по заказу,я погреб, на резиновой лодке не плавал лет 5-6 точно, страшное дело скажу я вам,
20-30 мин, пол лодки воды, волны плескались через верх, но 2 часа я продержался как настоящий мореман :lol: за ранее упомянутое время наблюдал котлы окуней, кидав туда различные приманки, я не увидел ни одной поклевки. Так и щука которую хотел поймать, ушла наверно на дальний кордон... Полный ноль, такого я не ожидал... Погода чудила, то дождь стеной, то солнце пекло пой резиновый плащ аж спину жгло.
Ну вот я на берегу, лодка сохнет у авто, я уже закинул спин-донку и сижу с надеждой, про себя прошу солнце не покидать меня ещё хоть часик :P :P :P
Дождя не было более часа, но мне уже надоело безклевие и я решил складываться пока мотал лодку слышу звон колокола, и вот уже палка в воде, конечно не какой фрикцион я не настраивал, хорошо что успел к палке вовремя, подсечка... есть, оглядевшись по сторонам с улыбкой до ушей, я тянул что-то достойное, а это что-то сопротивлялось... карп думал я тогда, больше не кому сгибать китайскую палку с толщиной кончика в большой палец. И вот момент истины а там :shock: :shock: :shock: карась, да какой, в наших местах мне такие не встречались. Он был первым и последним, с полчаса посидел, ноль...
Рванул домой родным помочь денюха же!!! полянку накрывать надо :D
Решил в следующий раз приготовиться по карасю и взять его тепленьким!!! Рыбалил на червя в кормушке хлеб!!!

Озеро Ижбулат.jpg
Как бы не сложилась крайняя рыбалка, не отчаивайтесь и не делайте ее последней )))
BatmaN

Благодарил (а): 106 раз.

Вернуться в Свердловские озера