Ловля рыбы видео

Видео сюжеты про рыбалку, охоту, сплавы, видео приколы.

Re: Ловля рыбы видео

Сообщение M@ximus96 » 06 фев 2019, 00:09

Нашёл видосы с Камы... и вот решил фильмец состряпать :D Зацените.)))
phpBB [youtube]
M@ximus96

Благодарил (а): 535 раз.

Сообщение ribalovers » 07 фев 2019, 00:40

Норм видос Макс!!! с удовольствием посмотрел, шторм и сом впечатлили!
Что наша жизнь ??? Рыбалка !!!!
ribalovers
Администратор

Благодарил (а): 1904 раз.

Сообщение kolibas » 18 фев 2019, 17:26

Химмаш. Плотина. Безнасадка.

phpBB [youtube]

Рыбалка была сложной. Ветер сдувал меня с ящика, мешал делать проводки, заметал лунки. Но нас рыбаков погода не останавливает)
Сделал всего три лунки. Лед мокрый, наледь, вода под снегом.
Кормил мормышем. Рыбка подошла не сразу, минут через 30 только увидел первую поклевку. Если бы не сильный ветер... Рыбы была, но срывы проводок ветром мешали ее поймать.
Все равно считаю что рыбалка удалась. Впервые попадаю в такие условия с непривычно длинными кивками для БН)
Мормышки: чертики, бананы. Отлично сработала муха в виде мотыля.
kolibas

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение VolkOFFTV » 03 мар 2019, 22:47

Экстремальная рыбалка на окуню в глухозимье на Урале

phpBB [youtube]

Долгий период времени не публиковал видео по рыбалки, связано это ни с тем, что на ней я не бываю отнюдь не так все просто, рыбалка для меня это в первую очередь отдых, съемки и монтаж отнимают большое количество времени, буду стараться публиковать чаще и интересней, все зависит от Вашей активности и обратной связи лайки и комментарии. На этот раз у меня была экстремальная зимняя рыбалка в глухозимье на Урале. Шел снег трассу не чистили еще, тем более дороги в сторону деревень в следствии чего видимость была низкой из-за впереди идущих машин, но как оказалось все лучшее меня ждало впереди, снег и ветер замели все тропы рыбаков в итоге снега было выше колен, что затрудняло продвижение к исходной цели поимки окуня, но как говорится упорство и труд… На данной рыбаке испытал впервые подводную камеру Eyoyo купленную на aliexpress и остался доволен подарком, так же записал подводные видео. Что касается подводной камеры для рыбалки могу сказать следующее идеально использовать в комплексе с эхолотом так сказать камера эхолот, эхолот будет показывать на какой глубине стоит рыба, а камера подтверждать есть она точно или какое именно её подведение, т.е. активная или нет… По итогу клев был пассивен, а поведение окуня было видно по подводной видеосъемки. Приятного просмотра.
VolkOFFTV

Сообщение kolibas » 18 мар 2019, 15:39

Ловля леща на безмотылку "чертик" на Белоярском вдхр.
Этот чертик отлично ловит леща. Проводки простые и эффективные.
В этот день рыба была не активна, подходила на прикормку долго. Удалось хорошо половить леща на чертика. Многие рыболовы в зоне видимости рыбу не ловили, рыба держалась локально. Кто засверлится рядом с рыбой, тот и половит.
Без труда не вытащишь рыбку из пруда*
phpBB [youtube]
kolibas

Сообщение lordluxury » 30 июл 2019, 15:26

phpBB [youtube]

"Сварганил" небольшое видео про те спиннинги и катушки, которые я использую при ловле голавля. Рассказываю только про те снасти, которые у меня в руках. Прошу воспринимать выбранные модели снастей в качестве примера, а не как истину в последней инстанции. Ролик не для "спецов" и больше подойдет новичкам. Не знаю, насколько это будет полезно вообще, но попробую. Во второй части, которую выпущу позже, расскажу о используемых приманках.
Снасти:
Спиннинг - Major Craft Basspara 632UL
Спиннинг - Tailwalk KEISON RUNSBACK S86M
Спиннинг - Daiwa Neoversal 562ULRS
Катушка - Abu Garcia Citrus 1000
Катушка - Shimano Exage 1000
Леска - Power Pro 0.08
Леска - Spiderwire EZ Braid
lordluxury

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение ДедЩукарь » 01 авг 2019, 17:07

Спиннинг - Tailwalk KEISON RUNSBACK S86M - не слабо для новичка. :P
ДедЩукарь

Благодарил (а): 1155 раз.

Сообщение lordluxury » 01 авг 2019, 21:02

ДедЩукарь писал(а):Спиннинг - Tailwalk KEISON RUNSBACK S86M - не слабо для новичка. :P

Да я в рыбалке не новичок - уже скоро 20 лет рыбацкого стажу бахнет :lol:
Скоро еще на свой новый щучий спиннинг Tailwalk Saltyshape Dash Bay Twitcher 68ML обзор забацаю. Осталось его еще малость потестить. По первым впечатлениям, очень изящный и интересный смычок)
lordluxury

Сообщение lordluxury » 07 авг 2019, 12:21

phpBB [youtube]

Наконец-то доделал видео, в котором я расскажу о тех приманках, которые я использую при ловле голавля. Основное время уделено воблерам. Для удобства я выбрал 5 воблеров - лидеров ловли по моему опыту, и "пяток" воблеров, которые по всем признакам также должны ловить лобастого, но у меня пока идут вторым эшелоном. Также в этом ролике я покажу свои вертушки и микроколебалки.
Напоминаю, что видео ориентировано в первую очередь на новичков и любителей. Приятного просмотра!)
lordluxury

Сообщение lordluxury » 09 авг 2019, 23:03

phpBB [youtube]

ВНИМАНИЕ! в данном видео РЫБЫ НЕТ!
Рыбалка, это не только результат, не только улов. Это способ общения с природой. Разведка новых мест также нужна. В данном ролике я хочу немного поделиться со зрителем видами дремучей уральской тайги, кристально чистой водой небольшой речки. Поэтому данный короткий видеоряд подойдет таким же любителям созерцать природу, как и я. Надеюсь, вам понравится!
lordluxury

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка видео