Ловля рыбы видео

Видео сюжеты про рыбалку, охоту, сплавы, видео приколы.

Re: Ловля рыбы видео

Сообщение lordluxury » 16 авг 2019, 02:10

phpBB [youtube]

В этом ролике мы посетили наше уже полюбившееся в этом году место на Чусовой. Снова прошли правую протоку реки и поймали несколько хороших рыб. Впервые мною была поймана на спиннинг БЫСТРЯНКА!
Целью рыбалки была съемка ловли на разные приманки для одного моего предыдущего видео. Считаю, цель была достигнута и вполне успешно.
lordluxury

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение lordluxury » 03 окт 2019, 11:14

phpBB [youtube]

Всем привет! Наконец-то засел за создание роликов со своего сплава по реке Серебряной с выходом в Чусовую. Необходимо было отдохнуть от путешествия и переосмыслить те эмоции и ощущения, которые я испытал за 14 дней сплава. Было интересно, местами сложно и где-то неожиданно. Приглашаю к просмотру первой серии, уважаемые! Заранее спасибо)
lordluxury

Сообщение lordluxury » 07 окт 2019, 13:26

Вышло продолжение нашего великого и длинного сплава, проведенного в конце августа этого года. В этом ролике собран материал за второй и третий день путешествия. Погода нас не радовала совсем, на третий день даже умудрились попасть под ливень. Но даже в такую погоду река Серебряная осталась красивой и рыбной речкой. Смотрим, други!
phpBB [youtube]
lordluxury

Сообщение lordluxury » 10 окт 2019, 11:22

Всем привет, коллеги по увлечению!
Идем ударными темпами. Вполне вероятно, что все видео про сплав я успею выложить до ледостава)))
В третьей серии моего путешествия вы почти увидите моего рекордного хариуса в сознательной жизни. Почему "почти"? Ответ в ролике.
Красоты Урала - вот что самое важное для меня и, я надеюсь, для Вас.
Смотрим, други!
phpBB [youtube]
lordluxury

Сообщение lordluxury » 13 окт 2019, 18:44

Доброго времени суток, товарищи! Выкладываю продолжение в серии роликов про сплав по Серебряной.
Шестой день нашей экспедиции. В этот день мы провели дневку и исследовали устье речки Шурыш. Поднялись по реке где-то на один километр. Речка очень понравилась - глубокие омутки соседствовали с перекатами по щиколотку, даже на такой маленькой речке то и дело попадались красивые скалы. Радовало то, что место было довольно дикое, безлюдное и малодоступное. Рыбку нашли и вполне приличную. Смотрим, други!
P.S. Видео специально сильно не ужимал в малый хронометраж, дабы попытаться передать те красоты, которые предстали перед нами. Плюсом, о данной реке информации вообще минимум и надо этот пробел заполнять.
phpBB [youtube]
lordluxury

Сообщение lordluxury » 16 окт 2019, 19:24

Седьмой и восьмой день сплава по замечательной серебряной реке. Последние километры, последние забросы и хариусы, последние и величественные скалы по берегам журчащей красавицы. Приближение Чусовой, ее дыхание, все больше и больше навевало грусти и тоски. Потому что не скоро мы снова вернемся на берега Серебряной, не скоро снова почувствуем на крючках трепыхание ее крупных рыб. Смотрим, други! Лично сейчас меня уже берет ностальгия по тем последним дням и хочется повторить.
phpBB [youtube]
lordluxury

Сообщение lordluxury » 21 окт 2019, 13:31

Девятый, десятый и одиннадцатый день нашего долгоиграющего сплава.
Так получилось, что когда мы вышли в Чусовую, погода испортилась, задул сильный и холодный ветер. До дома нам нужно было пройти еще 35 километров и борьба против ветра отнимала все силы и время. И рыбалки как таковой не вышло, уж не обессудьте. Поэтому ( сейчас буду писать крупными буквами) - ВИДЕО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СОДЕРЖИТ РЫБОЛОВНЫХ СЦЕН И ЕГО СЛЕДУЕТ РАССМАТРИВАТЬ НЕ КАК ОТЧЕТ, А КАК ВИЗУАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Чусовой от устья Серебряной до Верхней Ослянки. В данном ролике показан участок от камня Ростун до камня Великан. Какие скалы еще встретятся на пути, с какими проблемами можно на маршруте столкнуться и где побывать - все это в ролике.
P.S. Планирую выпустить еще одну последнюю серию. Ну максимум две)
phpBB [youtube]
lordluxury

Пред.

Вернуться в Рыбалка видео