Река Сеуль

Рыбалка на реках Уральского региона. Новости, отчеты о рыбалке, фото.

Re: Река Сеуль

Сообщение sasserov » 06 авг 2017, 23:24

не напоминает?

phpBB [youtube]
sasserov

Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение zzvvigintsev@mail.ru » 06 авг 2017, 23:35

ribalovers писал(а): а что это за приспособа такая?

рыба в ней застревает но только головой, они её не вытаскивают, а ждут когда подсоберётся и бреднем ходят забирают и на трёх лодках три раза в день отвозят на базу, чтобы не протухла... вонь стоит по всей речке так как та которая застряла в этой перегородке гнеёт и просто по течению ошмётки идут. Как я понял, проехать можно только если они сеть эту опустят, но видимо не охота им этого постоянно делать, рыба кишит с той и с другой стороны, первый раз видел как рядом с нашей лодкой щука проплывала и ртом воздух дышала с минуту наверно, прямо рядом с нами, схватить можно было...... хозю этого всего видел, наглый тип, сказал что всё по закону и документы есть.
zzvvigintsev@mail.ru

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ribalovers » 07 авг 2017, 00:03

Я конечно понимаю что местным рыбу надо добывать на пропитание, но чето они прибурели походу!
Что наша жизнь ??? Рыбалка !!!!
ribalovers
Администратор

Благодарил (а): 1632 раз.

Сообщение zzvvigintsev@mail.ru » 07 авг 2017, 07:11

ribalovers писал(а):Я конечно понимаю что местным рыбу надо добывать на пропитание, но чето они прибурели походу!

я с прошлого года с местным там разговаривал, как понял они заготовители, продают её по 50 вроде за кг...
zzvvigintsev@mail.ru

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Kolych1 » 07 авг 2017, 11:18

Ну а если спуститься на мосту, и уйти в верх по течению, там тоже места хорошие! Хотя если они перегородили, то щука не поднимется не хера сейчас!
Kolych1

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lex275 » 07 авг 2017, 21:50

Мы когда на Вагиле были, тоже голову сломали, что это за постройки такие через всю реку, а оно вон что оказывается.
Но в нынешнее время помоему полный беспредел!
lex275

Благодарил (а): 495 раз.

Сообщение vovan » 08 авг 2017, 19:20

Всем здравствуйте. Были 6-7.08. На этой речке в первый раз. Понравилось все. Подъезд к воде отменный, комаров почти нет, берег для спуска лодки - лучше не придумаешь. Ну а по рыбе,,,,,
Приехали в 4 утра. Машин на берегу много, лодки у берега, бодрствующих никого не видно. Нашли кто не спит. Надо было хоть какую то информацию получить, в какую сторону грести. Куда плыть то объяснили, и что по щуке все плохо тоже сказали. Берет редко, а какую поймал из ее малек кучей выпадывает. Короче сытая и не хочет наших приманок. и правда, малька у берега очень много. но коли приехали надо искать. И нашли ведь. Правда окуня. Как это называется. рыбный или рыбий котел? Такого я еще не видел (мой рыбацкий стаж невелик). Вода реально кипела в этом месте от всплесков рыбы, и туча чаек тоже пыталась что то урвать. Вспомнил разговоры, что рука устала. Не верил. Сейчас верю. Вообщем забыли и про еду и про сигареты. Думал утренний клев выключат, будет перерыв. Он не выключился. Размер почти стандарт грамм 250-300. редко побольше. На второй день опять пробы поискать щуку. пара по кило с небольшим и тишина. Снова на окуневое место, а он там не кончился и снова то же самое. Немножко подловили и ...
Пора и честь знать, обратно дорога дальняя. От поездки масса хороших впечатлений и позитивных воспоминаний.

IMG_2289.JPG
IMG_2290.JPG
IMG_2288.JPG

phpBB [youtube]
vovan

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Павел96 » 08 авг 2017, 23:53

Здравствуйте. Завтра проездом буду на Сеуле , хочу немного покидать спиннинг. Буду признателен если сориентируйте по реке, куда плыть. Буду там первый раз. Заехать хочу метров 500 от моста, там подезд нормальный
Павел96

Сообщение Kolych1 » 09 авг 2017, 10:09

А это вы откуда подъехали? Со 111 км? Местность похожа на этот заезд! Там веть вроде перерыли говорят
Kolych1

Сообщение vovan » 09 авг 2017, 13:25

Да. со 111. Перекопано но ездят.
vovan

Благодарил (а): 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в Реки Урала