Река Сосьва

Рыбалка на реках Уральского региона. Новости, отчеты о рыбалке, фото.

Re: Сосьва

Сообщение Fisherman. » 23 дек 2012, 01:47

СТРАННИК писал(а):Самая вкусная рыба Осетрина, форель и семга, но их все равно там нет. А ерш он везде одинаковый. Пока мы все за двумя рыбками гонялись, ЛЕВИК на ГРЭСе щуку поймал на три кило. :P

О вкусах не спорят,но есть рыбка и повкусней.
А вообще самая вкусная рыба та ,которую поймаешь сам и не важно какую главное чтоб по честному, без всяких браконьерских приблуд.
Вот и едут парни кто за рыбой,а кто за удовольствием,а что твой ГРЕС тот же город ,реку засрали сетями,съездишь оборвёшь кучу снастей,перематеришься трехэтажным матом и домой, дешевле будет в магазин сходить,но поймал ЛЁВИК щуку ну молодец,повезло !

Кому что нравится, о вкусах не спорят ! ;)
Fisherman.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение СТРАННИК » 23 дек 2012, 21:36

Не переживай, наша поганая вода до самого Тобола спускается и сосьвинская рыба гуляет туда-сюда, но мы ее ловим и да же кошки ее любят. Сетями я не люблю рыбачить, предпочитаю крючок. Ну, а если поглядеть, может быть заражена не только речная, но и морская, и озерная, и не знаешь от чего отравишься. :mrgreen:
СТРАННИК

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение ДедЩукарь » 26 дек 2012, 15:16

Я знаю от чего мы скоро все отравимся. От воды..... Огненной .... в Новый год . :D
ДедЩукарь

Благодарил (а): 426 раз.

Сообщение СТРАННИК » 26 дек 2012, 22:26

О! ДедЩукарь, я тебя поддерживаю. Не хочу пить огненную воду, друзья все тащат и тащат. Думаю спастись от них на рыбалке, а они уже и там с огненной водой. Вот и хожу один на охоту и на рыбалку, и трезвенником быть не хочу, иногда немножко выпить и не помешало бы, у костра с ухой или похлебкой с рябчиком. :(
СТРАННИК

Сообщение ДедЩукарь » 28 дек 2012, 19:00

Вчера был корпоратив.Отметили с душой и огоньком.Сегодня утром головка ва-ва..Лучший способ поправить здоровье - сбегать на рыбалочку.Так мы и сделали с Николашей.Правда собрались поздно, на лунки сели часов в 14-00.Рыбалили в районе Прорвы.У меня 5 окуней (100-200гр.) и одна сорожка ... У Коли 2 окуня и тоже одна сорога.Зато у Коли кто-то сел конкретный на крючок: кое-как оторвал его от дна, но в лунку завести так и не смог...Обидно..... :x :x :x
ДедЩукарь

Сообщение СТРАННИК » 28 дек 2012, 19:56

Ничего страшного, 1 января 2013 года опять с похмелья пойдете на рыбалку и выловите это чудо-юдо. Оно наверно только с похмелья клюет. Лунку в виде проруби надо сделать, а то опять не зайдет. :lol: :lol: :lol:
СТРАННИК

Сообщение Fisherman. » 29 дек 2012, 02:39

ДедЩукарь писал(а):Вчера был корпоратив.Отметили с душой и огоньком.Сегодня утром головка ва-ва..Лучший способ поправить здоровье - сбегать на рыбалочку.Так мы и сделали с Николашей.Правда собрались поздно, на лунки сели часов в 14-00.Рыбалили в районе Прорвы.У меня 5 окуней (100-200гр.) и одна сорожка ... У Коли 2 окуня и тоже одна сорога.Зато у Коли кто-то сел конкретный на крючок: кое-как оторвал его от дна, но в лунку завести так и не смог...Обидно..... :x :x :x

Я ж тебе сколько раз говорил с похмелья ,рыбачить в противогазе, а то рыба перегар не выносит !
Вот и Николаше всю рыбалку испортил.:P ;)
Fisherman.

Сообщение ДедЩукарь » 29 дек 2012, 12:03

А Николаша в этот раз на корпоративе сам бушлат скинул .....,и с похмелья у него был такой тремор рук,что мормыха исполняла невообразимую игру,которую в нормальных условиях достичь невозможно....вот кто-то и позарился.. :lol: :lol: :lol:
ДедЩукарь

Сообщение СТРАННИК » 29 дек 2012, 12:25

ДедЩукарь писал(а):А Николаша в этот раз на корпоративе сам бушлат скинул .....,и с похмелья у него был такой тремор рук,что мормыха исполняла невообразимую игру,которую в нормальных условиях достичь невозможно....вот кто-то и позарился.. :lol: :lol: :lol:

Во!Во! От такой тряски мормышки с похмелья и клюет все, что не поподя. ТАМ ЧУДЕСА, ТАМ ЛЕШИЙ БРОДИ, РУСАЛКА НА КРЮЧКЕ СИДИТ и в лунку не влазит. 1 января идите на рыбалку, точно снова клюнет, только прорубь сделайте, точно русалка!
СТРАННИК

Сообщение Fisherman. » 30 дек 2012, 22:49

ДедЩукарь писал(а):А Николаша в этот раз на корпоративе сам бушлат скинул .....,и с похмелья у него был такой тремор рук,что мормыха исполняла невообразимую игру,которую в нормальных условиях достичь невозможно....вот кто-то и позарился.. :lol: :lol: :lol:

Нууууууууууууууууу....Тады всё понятно !!! ОБЛОМ ДУПЛЕТОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Fisherman.

Пред.След.

Вернуться в Реки Урала