Река Красноярка

Рыбалка на реках Уральского региона. Новости, отчеты о рыбалке, фото.

Re: Река Красноярка

Сообщение marks-79 » 14 ноя 2017, 23:33

Думаю что фотографии свинарников и свалок с мусором или сетей не совсем фигня. Просто до свиней нужно довести инфу, о том что недопустимо гадить на природе. Пусть своими бестолковками думают о том что творят и что оставят после себя детям и внукам. Еще Маяковский писал(Выростит из сына свин если сын свиненок.) Тем более свинья может воспитать только свинью. Сколько не убирай все равно гадить будут. Убирать конечно можно и нужно,думаю каждый может уделить немного времени на утилизацию сжечь не долго. Просто нужно выделить время для этого, например если не клюет или на обратном пути,а также находясь коллективом.
marks-79

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение тимоха13 » 15 ноя 2017, 19:54

всем доброго времени.сегодня был на реке с 8.30 до обеда примерно...поймал одного ерша,причем сразу...пока ток удочку настраивал...еще подумал,щас попрет,ага не тут то было, у мужиков что пососедству такая же картина. Дак вы коллеги рыбаки хоть подскажите где вы рыбулю на этой замечательной реке то берете...из дома привозите чтоль :?: :lol: :lol: :lol:
тимоха13

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marks-79 » 15 ноя 2017, 20:52

Рыбу искать нужно она сама тебя искать не будет. :lol:
marks-79

Сообщение тимоха13 » 15 ноя 2017, 21:38

marks-79 писал(а):Рыбу искать нужно она сама тебя искать не будет. :lol:

дак вроде не сидел...набегался,набурился...вобщем все как всегда и насадок ведро поменял...мож неруха просто :shock:
да,кстати мужики мож подскажите куда прокатится в пределах разумного (ну около 50-70 км. от Серова,машина не внедорожник :) )где порыбалить можно на подлед, с мелким пацаном,не для рыбы,а так кайфонуть просто...ну типа как раньше на Ивельке(если кто помнит,де от клюек отбоя нет :roll: ) ?буду благодарен...заранее прошу небеспокоить обладателей "секретных мест",а то мало ли чего 8-) потом не расчитаюсь :lol: :lol: :lol:
тимоха13

Сообщение marks-79 » 15 ноя 2017, 22:24

Многие с детьми ездят на холодный канал грес или поповскую заводь на грес в лево перед плотиной там упрешся прямо в нее. На поповской осторожней есть проталины.
marks-79

Сообщение ДедЩукарь » 16 ноя 2017, 19:41

Тимоха13, вчера была очень стремная погода,давление скакало, снег сыпал, ветер... На рыбулю это тоже весьма сказывается...Отсюда результат...
А мы сегодня сбегали ненадолго...Вернулись с положительными эмоциями.....
ДедЩукарь

Благодарил (а): 775 раз.

Сообщение ДедЩукарь » 16 ноя 2017, 20:09

Красноярский релакс

Толян-Бубон опять меня приболтал сбегать на любимую речку...Погода позволяет, срочных дел нет - почему бы и не сбегать...В 10-00 он заехал за мной,пока доехали до речки, пробежались по лесу, засверлились - и уже где-то 11-00 час.Поклевки начались сразу...Толян рыбачил на опарика, я на балансир....Потихоньку он начал уходить в отрыв..При счете 25 : 8 в его пользу, я отложил балансир, и перешел на насадку....И очень скоро счет стал 26 : 26 ...
Потом кто-то под водой повернул реле клева, и часа полтора клев был слабовастый...А после обеда клев снова включили, и мы продолжили наслаждение поклевками...
На этой рыбалке, да и как часто на других, я не могу понять один ньюанс....Толян, видя, что я стабильно таскаю окуней, подкатил ко мне: ""Братка, а засвети мне свою ловчую мормышку "".. ""Пож-ста, Толик, у меня нет от тебя секретов""
""Братка, а у тебя нет еще такой случайно ????""
""Есть,Толик...На, возьми,для братки не жалко""
Он привязывает эту мормыху, садится в полуметре от меня, и начинает активно таскать :o :o Но кого он таскает ???? Ёршиков... :lol: :lol: Я - окуней, он ершиков, аж подряд 10 штук... :lol: Вот кто мне обьяснит почему так ?????
Рыбачили до 15-30, и поскольку вели счет, мой конечный результат - 41 окунь...Толя по окуням мне уступил, но по ершам он меня сделал в одну калитку.Размер окуня стандартный красноярский:от матроса до четверти, очень редко проскакивали хомячки.
Погода - супер, поклевок - много, одним словом словили полный релакс....

Красноярка - наше всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D

IMG_0776.JPG
IMG_0777.JPG
IMG_0772.JPG
IMG_0773.JPG
IMG_0774.JPG
IMG_0775.JPG
ДедЩукарь

Re: Красноярский релакс.

Сообщение clever55 » 17 ноя 2017, 23:43

Я - окуней, он ершиков, аж подряд 10 штук... :lol: Вот кто мне обьяснит почему так ?????

Обьясняется легко. Наверное у вашего напарника была другая удочка, другая леска, другой кивок и поэтому изменилась игра мормышки. Да и руки у всех разные :)
clever55

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение тимоха13 » 21 ноя 2017, 20:43

вчера и седня был на реке,за 2 дн. поймал 170 шт.,вчера 70 и 100-ку седня...кайфонул конечно по полной,оторвался как в свое время на Ивельке (да и размер рыбульки такой же :) ),но зато рыбацкому азарту предела не было. Правда сегодня промоины пошли, там де их вчера еще небыло,потеплело...
тимоха13

Сообщение ДедЩукарь » 22 ноя 2017, 11:54

тимоха13 писал(а):кайфонул конечно по полной,оторвался как в свое время на Ивельке (да и размер рыбульки такой же :) ),но зато рыбацкому азарту предела не было. .

Да, нынче Красноярочка радует !! Пусть не размером, но хорошим клевом. :!:
ДедЩукарь

Пред.След.

Вернуться в Реки Урала